五金网
龙海市看守所龙海市监所物业管理服务项目结果公告(包1)
2020-11-04 11:37  浏览:548


龙海市看守所龙海市监所物业管理服务项目结果公告
(合同包[350681]ZZXH[GK]2020012-1



一、项目编号:[350681]ZZXH[GK]2020012
二、项目名称:龙海市看守所龙海市监所物业管理服务项目

三、采购结果
  
[350681]ZZXH[GK]2020012-1 包1
  废标理由:
  福建威盾保安服务有限公司、漳州金保保安服务有限公司、漳州市金盾保安服务集团有限公司的电子投标文件未提供单位负责人授权书原件的扫描件,视为资格性审查不通过,致该合同包有效供应商数量未达法定要求,判定招标程序终止。
发表评论
0评